Lote 4 de 37
Leilão: 2655 |
Lote: 75386
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Rapaz
Óleo sobre tela
Não assinado
63x45 cm
Nota: Ligeiro vinco da grade na tela e pequenas manchas de fácil
remoção. Moldura antiga em madeira e gesso dourado com pequenos defeitos
Vendido por 99.00 EUR