Lote - Rapaz

  • Lote Terminado
Leilão: 2655 | Lote: 75386 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Rapaz

Óleo sobre tela

Não assinado

63x45 cm

Nota: Ligeiro vinco da grade na tela e pequenas manchas de fácil

remoção. Moldura antiga em madeira e gesso dourado com pequenos defeitos

Vendido por 99.00 EUR