Lote - Sauser

  • Lote Terminado
Leilão: 2655 | Lote: 75246 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Sauser

Paisagem (Étang Bonne Fontaine)

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1935

50x59 cm

Vendido por 70.00 EUR