Lote 33 de 37
Leilão: 2655 |
Lote: 75246
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Sauser
Paisagem (Étang Bonne Fontaine)
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1935
50x59 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Sauser
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1935
50x59 cm
Vendido por 70.00 EUR