Lote 1 de 35
Leilão: 2661 |
Lote: 75596
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
G. H. Jennery
Barco, Dusk North Atlantic
Aguarela sobre papel
Assinada
31x42,5 cm
Nota: Passepartout com sujidade
Vendido por 51.00 EUR
Aguarela sobre papel
G. H. Jennery
Barco, Dusk North Atlantic
Aguarela sobre papel
Assinada
31x42,5 cm
Vendido por 51.00 EUR