Lote - G. H. Jennery

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2661 | Lote: 75596 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

G. H. Jennery

Barco, Dusk North Atlantic

Aguarela sobre papel

Assinada

31x42,5 cm

Nota: Passepartout com sujidade

Vendido por 51.00 EUR