Lote 2 de 35
Leilão: 2661 |
Lote: 63391
| Licitações: 12
Busto em gesso policromado
República
Busto em gesso policromado
Carimbo de fabrico (ilegível) na base
Alt: 31 cm
Nota: Pequenos defeitos de policromia
Vendido por 65.00 EUR