Lote - República

  • Lote Terminado
Leilão: 2661 | Lote: 63391 | Licitações: 12

Busto em gesso policromado

República

Busto em gesso policromado

Carimbo de fabrico (ilegível) na base

Alt: 31 cm

Nota: Pequenos defeitos de policromia

Vendido por 65.00 EUR