Lote 20 de 35
Leilão: 2661 |
Lote: 67122
| Licitações: 21
Pinto
Por aqui, por aqui..
Desenho caricatural a tinta da China sobre papel
Assinada e datada 1949
33x27 cm
Nota: Com sujidade
Juntam-se 4 desenhos a tinta da China aguarelados de figuras de teatro, 32x25 cm
Nota: Todos com pequenas manchas.
Vendido por 170.00 EUR