Lote - Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2661 | Lote: 67122 | Licitações: 21

Pinto

Por aqui, por aqui..

Desenho caricatural a tinta da China sobre papel

Assinada e datada 1949

33x27 cm

Nota: Com sujidade

Juntam-se 4 desenhos a tinta da China aguarelados de figuras de teatro, 32x25 cm

Nota: Todos com pequenas manchas.

Vendido por 170.00 EUR