Lote 19 de 35
Leilão: 2661 |
Lote: 58022
| Licitações: 16
Ginjinha Cegonha
Cartaz publicitário
Litografia Ideal no Porto
Tiragem de 500 exemplares, Agosto 1943
88x56,5 cm
Nota: defeitos nas margens
Vendido por 100.00 EUR