Lote 18 de 35
Leilão: 2661 |
Lote: 73891
| Licitações: 26
Escultura em barro policromado
Rosa Ramalho
Bruxa
Assinada
Alt: 32 cm
Nota: Foi restaurado e repintado.
Vendido por 170.00 EUR
Rosa Ramalho
Bruxa
Assinada
Alt: 32 cm
Vendido por 170.00 EUR