Lote - 3 Panos de Igreja

  • Lote Terminado
Leilão: 2680 | Lote: 75691 | Licitações: 10

Bordados a fio dourado

3 Panos de Igreja

Bordados a fio dourado

Séc. XIX

Cerca de 140x53 cm (cada)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 50.00 EUR