Lote - 5 Peças Orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 2680 | Lote: 75617 | Licitações: 10

5 Peças Orientais

- Tabuleiro em laca com decorações douradas, 60 cm

- 2 Porta-cartas e caixa em xarão com decorações douradas

- Pequena caixa redonda em matéria sintética com embutidos em madre pérola, diâm: 9,5 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 95.00 EUR