Lote 22 de 37
Leilão: 2680 |
Lote: 75617
5 Peças Orientais
- Tabuleiro em laca com decorações douradas, 60 cm
- 2 Porta-cartas e caixa em xarão com decorações douradas
- Pequena caixa redonda em matéria sintética com embutidos em madre pérola, diâm: 9,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 95.00 EUR