Lote 2 de 37
Leilão: 2680 |
Lote: 76531
| Licitações: 12
Escultura em madeira policromada
Nossa Senhora com O Menino
Olhos em vidro
Séc. XVIII/XIX
Alt: 40 cm
Nota: Defeitos nos braços do menino, na mão da Nossa Senhora e grandes faltas na policromia
Vendido por 112.00 EUR