Lote - Nossa Senhora com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2680 | Lote: 76531 | Licitações: 12

Escultura em madeira policromada

Nossa Senhora com O Menino

Olhos em vidro

Séc. XVIII/XIX

Alt: 40 cm

Nota: Defeitos nos braços do menino, na mão da Nossa Senhora e grandes faltas na policromia

Vendido por 112.00 EUR