Lote - M. Leandro

  • Lote Terminado
Leilão: 2723 | Lote: 76021 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

M. Leandro

Mão

Óleo sobre tela

Assinada

55x46 cm

Nota: Ligeira sujidade superficial

Vendido por 135.00 EUR