Lote 25 de 36
Leilão: 2723 |
Lote: 76021
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
M. Leandro
Mão
Óleo sobre tela
Assinada
55x46 cm
Nota: Ligeira sujidade superficial
Vendido por 135.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Leandro
Mão
Óleo sobre tela
Assinada
55x46 cm
Vendido por 135.00 EUR