Lote - Mulher Art Deco

  • Lote Terminado
Leilão: 2723 | Lote: 77918 | Licitações: 9

Escultura em porcelana Austríaca

Mulher Art Deco

Marca Goldscheider, assinada Dakon

Fabrico dos meados do séc. XX

27 cm

Vendido por 60.00 EUR