Lote 26 de 36
Leilão: 2723 |
Lote: 77918
Escultura em porcelana Austríaca
Mulher Art Deco
Marca Goldscheider, assinada Dakon
Fabrico dos meados do séc. XX
27 cm
Vendido por 60.00 EUR