Lote 11 de 34
Leilão: 2732 |
Lote: 78422
2 Bules
- Bule Chinês com decoração Mandarim, séc. XIX, alt: 25 cm (restauro na pega)
- Bule em porcelana, decoração Chinesa, alt: 22 cm
Vendido por 35.00 EUR
2 Bules
Vendido por 35.00 EUR