Lote - 2 Bules

  • Lote Terminado
Leilão: 2732 | Lote: 78422 | Licitações: 5

2 Bules

- Bule Chinês com decoração Mandarim, séc. XIX, alt: 25 cm (restauro na pega)

- Bule em porcelana, decoração Chinesa, alt: 22 cm

Vendido por 35.00 EUR