Lote 21 de 34
Leilão: 2732 |
Lote: 78331
2 Figuras em porcelana
- Nobre com espada em porcelana Alemã de Meissen, séc. XIX, alt: 16,5
cm (mínimo restauro na ponta da espada)
- Homem romântico em porcelana de Aveiro, marca Artibus, alt: 19,5 cm
(falta a ponta de um dedo)
Vendido por 47.00 EUR