Lote - 2 Figuras em porcelana

  • Lote Terminado
Leilão: 2732 | Lote: 78331 | Licitações: 9

2 Figuras em porcelana

- Nobre com espada em porcelana Alemã de Meissen, séc. XIX, alt: 16,5
cm (mínimo restauro na ponta da espada)

- Homem romântico em porcelana de Aveiro, marca Artibus, alt: 19,5 cm
(falta a ponta de um dedo)

Vendido por 47.00 EUR