Lote 19 de 34
Leilão: 2732 |
Lote: 77455
Esculturas em terracota
A. P. Coutinho
Busto feminino e Busto masculino
Esculturas em terracota
Assinadas
Alt: 15 cm / 20 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 20.00 EUR