Lote - A. P. Coutinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2732 | Lote: 77455 | Licitações: 3

Esculturas em terracota

A. P. Coutinho

Busto feminino e Busto masculino

Esculturas em terracota

Assinadas

Alt: 15 cm / 20 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 20.00 EUR