Lote - Ernest Becker

  • Lote Terminado
Leilão: 2732 | Lote: 77757 | Licitações: 7

Óleo sobre cartão

Ernest Becker

A Árvore Vermelha perto do Rio La Broie

Óleo sobre cartão

Assinado e datavél de 1964

31x23 cm

Vendido por 40.00 EUR