Lote 29 de 34
Leilão: 2732 |
Lote: 77757
Óleo sobre cartão
Ernest Becker
A Árvore Vermelha perto do Rio La Broie
Óleo sobre cartão
Assinado e datavél de 1964
31x23 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre cartão
Ernest Becker
Óleo sobre cartão
Assinado e datavél de 1964
31x23 cm
Vendido por 40.00 EUR