Lote - João Alves de Sá

  • Lote Terminado
Leilão: 2732 | Lote: 77434 | Licitações: 18

4 Pratos

João Alves de Sá

4 Pratos

Faiança da Fábrica de Alcântara

Pintados à mão com paisagens, assinados no verso e datados 1905

Diâm: 17,5 cm

Nota: Três com pequenas manchas

Vendido por 260.00 EUR