Lote 24 de 34
Leilão: 2732 |
Lote: 77434
| Licitações: 18
4 Pratos
João Alves de Sá
4 Pratos
Faiança da Fábrica de Alcântara
Pintados à mão com paisagens, assinados no verso e datados 1905
Diâm: 17,5 cm
Nota: Três com pequenas manchas
Vendido por 260.00 EUR