Lote 34 de 34
Leilão: 2732 |
Lote: 70051
José Albino (século XX)
47x38 cm - moldura
"Povoação com Figura"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de (19)98
40x30 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
José Albino (século XX)
47x38 cm - moldura
"Povoação com Figura"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de (19)98
40x30 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR