Lote 14 de 34
Leilão: 2732 |
Lote: 78140
| Licitações: 17
Óleo sobre tela colado em cartão
Marques de Oliveira
Assinado
37x45 cm
Reserva: 250€
Vendido por 820.00 EUR
Marques de Oliveira
Assinado
37x45 cm
Reserva: 250€
Vendido por 820.00 EUR