Lote - Marques de Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 2732 | Lote: 78140 | Licitações: 17

Óleo sobre tela colado em cartão

Marques de Oliveira

Assinado

37x45 cm

Reserva: 250€

Vendido por 820.00 EUR