Lote - Paisagem com Montanha

  • Lote Terminado
Leilão: 2732 | Lote: 73151 | Licitações: 3

Óleo sobre cartão

Paisagem com Montanha

Óleo sobre cartão

Assinado (ilegível)

34x25,5 cm

Vendido por 20.00 EUR