Lote 26 de 34
Leilão: 2732 |
Lote: 73151
Óleo sobre cartão
Paisagem com Montanha
Óleo sobre cartão
Assinado (ilegível)
34x25,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre cartão
Paisagem com Montanha
Óleo sobre cartão
Assinado (ilegível)
34x25,5 cm
Vendido por 20.00 EUR