Lote - Ginjinha Cegonha

  • Lote Terminado
Leilão: 2759 | Lote: 79295 | Licitações: 29

Ginjinha Cegonha

Cartaz publicitário

Litografia Ideal no Porto

Tiragem de 500 exemplares, Agosto 1943

88x56,5 cm

Nota: Mínimos defeitos nos bordos

Vendido por 205.00 EUR