Lote 16 de 37
Leilão: 2759 |
Lote: 79295
| Licitações: 29
Ginjinha Cegonha
Cartaz publicitário
Litografia Ideal no Porto
Tiragem de 500 exemplares, Agosto 1943
88x56,5 cm
Nota: Mínimos defeitos nos bordos
Vendido por 205.00 EUR