Lote 15 de 37
Leilão: 2759 |
Lote: 77110
| Licitações: 26
José Contente
Nú masculino académico
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1924
82x62 cm
Nota: Defeitos na tinta, riscos e rrasgões superficiais. Tela sem grade.
Vendido por 290.00 EUR