Lote - José Contente

  • Lote Terminado
Leilão: 2759 | Lote: 77110 | Licitações: 26

José Contente

Nú masculino académico

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1924

82x62 cm

Nota: Defeitos na tinta, riscos e rrasgões superficiais. Tela sem grade.

Vendido por 290.00 EUR