Lote - 78 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2826 | Lote: 80991 | Licitações: 18

78 Azulejos

Diversas épocas (séc. XVIII e principalmente séc. XIX, poucos do séc. XX)

14x14 cm (53) / Cortados ao meio (25)

Nota: Alguns com defeitos.

Vendido por 110.00 EUR