Lote 6 de 41
Leilão: 2826 |
Lote: 80991
| Licitações: 18
78 Azulejos
Diversas épocas (séc. XVIII e principalmente séc. XIX, poucos do séc. XX)
14x14 cm (53) / Cortados ao meio (25)
Nota: Alguns com defeitos.
Vendido por 110.00 EUR