Lote 5 de 41
Leilão: 2826 |
Lote: 78865
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Eugénia
Vaca e Bezerro
Óleo sobre tela
Assinada e datado 1878
24x19,5 cm
Bonita moldura antiga
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Eugénia
Vaca e Bezerro
Óleo sobre tela
Assinada e datado 1878
24x19,5 cm
Bonita moldura antiga
Vendido por 140.00 EUR