Lote - Eugénia

  • Lote Terminado
Leilão: 2826 | Lote: 78865 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Eugénia

Vaca e Bezerro

Óleo sobre tela

Assinada e datado 1878

24x19,5 cm

Bonita moldura antiga

Vendido por 140.00 EUR