Lote 21 de 41
Leilão: 2826 |
Lote: 81863
Aguarela sobre papel
D. Toussaint
Aldeia Africana
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1958
37x26 cm
Nota: Passepartout com sujidades.
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
D. Toussaint
Aldeia Africana
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1958
37x26 cm
Vendido por 35.00 EUR