Lote - D. Toussaint

  • Lote Terminado
Leilão: 2826 | Lote: 81863 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

D. Toussaint

Aldeia Africana

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1958

37x26 cm

Nota: Passepartout com sujidades.

Vendido por 35.00 EUR