Lote - Serviço de chá Chinês

  • Lote Terminado
Leilão: 2826 | Lote: 81951 | Licitações: 9

Decoração Mandarim

Serviço de chá Chinês

Porcelana

Decoração Mandarim

Bule e 2 Chávenas com pires

Fabrico do ínicio do séc. XX

Apresentado numa caixa em verga de transporte

Nota: Um pires partido e mal colado e chávenas com mínimas esbeiçadelas no bordo

Vendido por 64.00 EUR