Lote - Antonieta Roque Gameiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2876 | Lote: 81852 | Licitações: 15

Escultura em barro

Antonieta Roque Gameiro

Mulher com menina

Escultura em barro

Assinada

Alt: 46 cm

Nota: Defeitos (bilha colada, um braço partido e colado, pequenas faltas

na ponta inferior do xaile)

Vendido por 80.00 EUR