Lote 31 de 38
Leilão: 2876 |
Lote: 81852
| Licitações: 15
Escultura em barro
Antonieta Roque Gameiro
Mulher com menina
Escultura em barro
Assinada
Alt: 46 cm
Nota: Defeitos (bilha colada, um braço partido e colado, pequenas faltas
na ponta inferior do xaile)
Vendido por 80.00 EUR