Lote 32 de 38
Leilão: 2876 |
Lote: 83611
Óleo sobre cartão
Vale
Mulher com frutas
Óleo sobre cartão
Assinado
65x48 cm
Nota: Partes com verniz escorrido.
Vendido por 43.00 EUR
Óleo sobre cartão
Vale
Mulher com frutas
Óleo sobre cartão
Assinado
65x48 cm
Vendido por 43.00 EUR