Lote - Vale

  • Lote Terminado
Leilão: 2876 | Lote: 83611 | Licitações: 8

Óleo sobre cartão

Vale

Mulher com frutas

Óleo sobre cartão

Assinado

65x48 cm

Nota: Partes com verniz escorrido.

Vendido por 43.00 EUR