Lote - Janela do Convento de Cristo em Tomar

  • Lote Terminado
Leilão: 2876 | Lote: 83206 | Licitações: 6

Janela do Convento de Cristo em Tomar

Placa de suspensão mural em barro

Decoração minuciosa em relevo

Assinada O.N.S (?)

24x19 cm

Nota: Mínimos defeitos nos relevos

Vendido por 52.00 EUR