Lote - Tomás de Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 2879 | Lote: 83695 | Licitações: 23

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

Tomás de Moura

Retrato feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1914

57x45 cm

Vendido por 152.00 EUR