Lote 7 de 35
Leilão: 2879 |
Lote: 83695
| Licitações: 23
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Tomás de Moura
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1914
57x45 cm
Vendido por 152.00 EUR
Óleo sobre tela
Tomás de Moura
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1914
57x45 cm
Vendido por 152.00 EUR