Lote - Talha

  • Lote Terminado
Leilão: 2879 | Lote: 83363 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E PINTURA

Talha

Decoração vegetalista com flores

Séc. XVIII/XIX

60x24 cm

Nota: Defeitos na escultura e na policromia.

Vendido por 35.00 EUR