Lote 6 de 35
Leilão: 2879 |
Lote: 83363
COLECCIONISMO E PINTURA
Talha
Decoração vegetalista com flores
Séc. XVIII/XIX
60x24 cm
Nota: Defeitos na escultura e na policromia.
Vendido por 35.00 EUR
Talha
Séc. XVIII/XIX
60x24 cm
Vendido por 35.00 EUR