Lote - Raphtelani

  • Lote Terminado
Leilão: 2880 | Lote: 83608 | Licitações: 2

Óleo sobre tela colada em contraplacado

Raphtelani

Paisagem Africana

Assinado e datado 60

64x73 cm

Vendido por 10.00 EUR