Lote - Antero Basalisa

  • Lote Terminado
Leilão: 2915 | Lote: 84822 | Licitações: 15

Óleo sobre platex

Antero Basalisa

Mercado em Luanda

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1956

45x32 cm

Vendido por 220.00 EUR