Lote 37 de 40
Leilão: 2915 |
Lote: 84822
| Licitações: 15
Óleo sobre platex
Antero Basalisa
Mercado em Luanda
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1956
45x32 cm
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre platex
Antero Basalisa
Mercado em Luanda
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1956
45x32 cm
Vendido por 220.00 EUR