Lote - Cervantes de Haro

  • Lote Terminado
Leilão: 2915 | Lote: 70651 | Licitações: 4

Cervantes de Haro

Figura feminina / Paisagem

2 Desenhos a tinta da China sobre papel (um com guache)

Assinados e um datado 1916

14,5x18 cm / 19x15,5 cm

Vendido por 20.00 EUR