Lote 36 de 40
Leilão: 2915 |
Lote: 70651
Cervantes de Haro
Figura feminina / Paisagem
2 Desenhos a tinta da China sobre papel (um com guache)
Assinados e um datado 1916
14,5x18 cm / 19x15,5 cm
Vendido por 20.00 EUR