Lote 32 de 40
Leilão: 2915 |
Lote: 84824
Óleo sobre tela
Paisagem com figura masculina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1930
49,5x43 cm
Nota: Pequeno craquelê
Vendido por 38.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com figura masculina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1930
49,5x43 cm
Nota: Pequeno craquelê
Vendido por 38.00 EUR