Lote - Paisagem com figura masculina

  • Lote Terminado
Leilão: 2915 | Lote: 84824 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Paisagem com figura masculina

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1930

49,5x43 cm

Nota: Pequeno craquelê

Vendido por 38.00 EUR