Lote 6 de 36
Leilão: 2919 |
Lote: 84821
Óleo sobre tela
Oschery (?)
Retrato de homem
Óleo sobre tela
Assinado
43x34 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Oschery (?)
Retrato de homem
Óleo sobre tela
Assinado
43x34 cm
Vendido por 45.00 EUR