Lote - Oschery (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2919 | Lote: 84821 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Oschery (?)

Retrato de homem

Óleo sobre tela

Assinado

43x34 cm

Vendido por 45.00 EUR