Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 2919 | Lote: 73509 | Licitações: 9

4 Esculturas de Santo António

Santo António

4 Esculturas de Santo António

- Santo António, barro, alt: 31 cm

- Santo António, madeira, alt: 27,5 cm

- Santo António, barro branco policromado, alt: 27,5 cm

- Santo António, barro branco policromado com faltas, alt: 34 cm

Vendido por 45.00 EUR