Lote 5 de 36
Leilão: 2919 |
Lote: 73509
4 Esculturas de Santo António
Santo António
4 Esculturas de Santo António
- Santo António, barro, alt: 31 cm
- Santo António, madeira, alt: 27,5 cm
- Santo António, barro branco policromado, alt: 27,5 cm
- Santo António, barro branco policromado com faltas, alt: 34 cm
Vendido por 45.00 EUR