Lote - Julian S. Corbett

  • Lote Terminado
Leilão: 2927 | Lote: 85025 | Licitações: 16

Aguarela sobre papel

Julian S. Corbett

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1920

27x37 cm

Vendido por 102.00 EUR