Lote 22 de 36
Leilão: 2927 |
Lote: 85025
| Licitações: 16
Aguarela sobre papel
Julian S. Corbett
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1920
27x37 cm
Vendido por 102.00 EUR
Aguarela sobre papel
Julian S. Corbett
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1920
27x37 cm
Vendido por 102.00 EUR