Lote 23 de 36
Leilão: 2927 |
Lote: 85139
| Licitações: 11
Gravura colorida do séc. XVIII
Perspective du Palais du Duc d'Aveiro à Lisbonne
25x40 cm - a mancha
Nota: Com manchas de acidez e um vinco vertical
Vendido por 75.00 EUR