Lote - Perspective du Palais du Duc d'Aveiro à Lisbonne

  • Lote Terminado
Leilão: 2927 | Lote: 85139 | Licitações: 11

Gravura colorida do séc. XVIII

Perspective du Palais du Duc d'Aveiro à Lisbonne

25x40 cm - a mancha

Nota: Com manchas de acidez e um vinco vertical

Vendido por 75.00 EUR