Lote - Mário Elias

  • Lote Terminado
Leilão: 2930 | Lote: 81980 | Licitações: 4

Mário Elias

Paisagem Saloia / Malveira

Assinada e datada de 1949

17x23 cm

Nota: Papel com vincos.

Vendido por 120.00 EUR