Lote 31 de 36
Leilão: 2930 |
Lote: 85028
Óleo sobre tela
Vírgilio Costa
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado e datado 77
40x25 cm
Nota: Craquelê na pintura
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Vírgilio Costa
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado e datado 77
40x25 cm
Nota: Craquelê na pintura
Vendido por 40.00 EUR