Lote - Vírgilio Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2930 | Lote: 85028 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Vírgilio Costa

Alfama

Óleo sobre tela

Assinado e datado 77

40x25 cm

Nota: Craquelê na pintura

Vendido por 40.00 EUR