Lote 30 de 36
Leilão: 2941 |
Lote: 82201
| Licitações: 22
2 Obras
- Composição abstracta, óleo sobre tela, não assinado, 40x33 cm
- Casario, óleo sobre contraplacado, não assinado, 28x35 cm
Nota: Mínimos riscos superficiais na pintura
Vendido por 120.00 EUR