Lote - 2 Obras

  • Lote Terminado
Leilão: 2941 | Lote: 82201 | Licitações: 22

2 Obras

- Composição abstracta, óleo sobre tela, não assinado, 40x33 cm

- Casario, óleo sobre contraplacado, não assinado, 28x35 cm

Nota: Mínimos riscos superficiais na pintura

Vendido por 120.00 EUR