Lote 33 de 35
Leilão: 2942 |
Lote: 85782
ANTIGUIDADES, ARTE POPULAR E COLECCIONISMO
Caixa Oriental
Madeira lacada com embutidos em madre pérola
Séc. XIX/XX
30x13 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 45.00 EUR
Caixa Oriental
Séc. XIX/XX
30x13 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 45.00 EUR