Lote - Caixa Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 2942 | Lote: 85782 | Licitações: 10

ANTIGUIDADES, ARTE POPULAR E COLECCIONISMO

Caixa Oriental

Madeira lacada com embutidos em madre pérola

Séc. XIX/XX

30x13 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 45.00 EUR