Lote 32 de 35
Leilão: 2942 |
Lote: 85734
| Licitações: 26
ANTIGUIDADES, ARTE POPULAR E COLECCIONISMO
Jesus Guido
Cena de mercado
Óleo sobre platex
Assinado
39x48 cm
Vendido por 170.00 EUR
Jesus Guido
Cena de mercado
Óleo sobre platex
Assinado
39x48 cm
Vendido por 170.00 EUR