Lote 10 de 34
Leilão: 2947 |
Lote: 85940
2 Quadros
- C. H. Brito, figura feminina, aguarela ou guache sobre papel, assinado,
16x11,5 cm
- Amolador, óleo sobre tela, assinado Macieira, 34x19 cm
Vendido por 30.00 EUR