Lote - 2 Quadros

  • Lote Terminado
Leilão: 2947 | Lote: 85940 | Licitações: 6

2 Quadros

- C. H. Brito, figura feminina, aguarela ou guache sobre papel, assinado,
16x11,5 cm

- Amolador, óleo sobre tela, assinado Macieira, 34x19 cm

Vendido por 30.00 EUR