Lote - 6 Relógios de pulso

  • Lote Terminado
Leilão: 2947 | Lote: 85965 | Licitações: 10

6 Relógios de pulso
- Rotário, movimento de corda em funcionamento, sinais de uso,
mostrador sujo com o nº 5 abafado
- Pronto automático em fucionamento, dia às 3h, pequenos sinais de
uso
- Seiko, quartz, não testado
- Certina, quartz, dia às 3h, não testado, tampa traseira riscada
- Lloyd, movimento de corda, data às 5h, relógio feminino, pequenos
sinais de uso, em funcionamento
- Mirastar, movimento de corda, relógio feminino, não funciona
Junta-se:
- Mondaine, relógio de bolso com caixa dourada guilhochada, em
funcionamento, pequena mancha na tampa dourada
- Relógio de bolso Russo, caixa em aço com decoração dos signos
astrológicos, não funciona
Junta-se ainda um cronómetro da marca Ducommun's (Johannesburg)
que não funciona

Vendido por 46.00 EUR