Lote 34 de 34
Leilão: 2947 |
Lote: 76106
Aguarela sobre papel
Cunha Barros
Aguarela sobre papel
Assinada
27,5x22 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Cunha Barros
Aguarela sobre papel
Assinada
27,5x22 cm
Vendido por 25.00 EUR