Lote - Cunha Barros

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2947 | Lote: 76106 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Cunha Barros

Aguarela sobre papel

Assinada

27,5x22 cm

Vendido por 25.00 EUR