Lote 30 de 34
Leilão: 2947 |
Lote: 85413
Óleo sobre tela
F. Viana
Óleo sobre tela
Assinado
48x68 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Viana
Óleo sobre tela
Assinado
48x68 cm
Vendido por 30.00 EUR