Lote - Jarrão Mandarim

  • Lote Terminado
Leilão: 2947 | Lote: 85947 | Licitações: 15

Decoração Mandarim

Jarrão Mandarim

Porcelana da China

Decoração Mandarim

Séc. XIX

Alt: 62 cm

Nota: Bocal com defeitos e muito restaurado

Vendido por 76.00 EUR