Lote - Mirjanov

  • Lote Terminado
Leilão: 2947 | Lote: 76374 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Mirjanov

Vista de cidade

Aguarela sobre papel

Assinada

18x30 cm

Trata-se provavelmente de Sergey Mirjanov

Vendido por 10.00 EUR