Lote 25 de 34
Leilão: 2947 |
Lote: 76374
Aguarela sobre papel
Mirjanov
Vista de cidade
Aguarela sobre papel
Assinada
18x30 cm
Trata-se provavelmente de Sergey Mirjanov
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
Mirjanov
Vista de cidade
Aguarela sobre papel
Assinada
18x30 cm
Vendido por 10.00 EUR